Split-sistema nastennogo tipa

Сплит-система настенного типа цена

Несмотря на то, что совсем недавно кондиционер был предметом роскоши, на сегодняшний день его наличие уже не удивляет. Большинство квартир, домов, офисов, школ, больниц, кафе и магазинов оборудованы этими устройствами. Одной из самых востребованных и широко распространённых вариантов является сплит-система настенного типа, цена которой вполне доступна каждому. Универсальность и многофункциональность позволяют им долгие годы оставаться наиболее предпочтительными среди прочих вариантов сплит-систем.

Компания «ProSplit» предлагает большой выбор различных кондиционеров с бесплатной доставкой по Краснодару. У нас точно найдётся идеальная сплит-система настенного типа, цена которой вас приятно удивит. Вся продукция подтверждена сертификатами качества и имеет гарантийный срок. Ознакомиться с ассортиментом, характеристиками и особенностями моделей, а также узнать их цену и информацию о дополнительных услугах вы можете на нашем сайте или в магазине по адресу: ул. Российская 79/1.

ПРЕИМУЩЕСТВА СПЛИТ-СИСТЕМ НАСТЕННОГО ТИПА

Сплит-система настенного типа считается классической и состоит из внешнего и внутреннего блока. Внешняя часть располагается на наружной стене здания, что позволяет получать свежий воздух и выводить образовавшийся конденсат. А внутренняя составляющая монтируется на верхней части стены возле потолка, поэтому не занимает полезной площади. Подача воздуха происходит сверху вниз и плавно распределяет поток по всему помещению.

Кондиционеры настенного типа обладают множеством достоинств, что делает их востребованными и популярными уже на протяжении многих лет. Основные из них:

1. Небольшая стоимость. Многие настенные сплит-системы продаются по доступной цене, поэтому позволить себе их может каждый.

2. Большая эффективность при относительно небольших габаритах. Их компактность позволяет удобно расположить кондиционер и обеспечить потоком воздуха даже большое пространство.

3. Небольшой уровень шума, благодаря которому работа устройства не мешает учебе, работе, отдыху или сну.

4. Большое количество полезных функций. Многие современные модели способны работать не только на охлаждение и обогрев, но и осуществляют очистку от бактерий и пыли, осушают и ионизируют воздух, а также оснащены отложенным запуском и горячим стартом.

5. Простота монтажа, который не нуждается в предварительной подготовке и специальном ремонте.

6. Лёгкость обслуживания и использования. Сплит-система настенного типа регулируется пультом дистанционного управления, а уход за внутренним блоком может проводить большинство пользователей без привлечения специалистов.

КУПИТЬ СПЛИТ-СИСТЕМУ НАСТЕННОГО ТИПА ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

В магазине «ProSplit» вы найдёте оптимальную сплит-систему настенного типа по доступным ценам и с бесплатной доставкой по Краснодару. В нашем ассортименте представлены европейские и отечественные кондиционеры с сертификатами и гарантией качества. Ознакомиться с продукцией и предоставляемыми услугами вы можете на нашем сайте и в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Российская 79/1.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector